Contatti

TIM SERVICE JEANS Srl Capitale Sociale i.v. € 10.000,00 Iscrizione Registro Imprese di Isernia n. 00878370949 Tel. 0865 46 04 30 - Fax 0865 46 030

Informazioni: info@timservicejeans.com Amministrazione: amministrazione@timservicejeans.com Contabilità: contabilita@timservicejeans.com Commerciale: commerciale@timservicejeans.com Centralino: centralino@timservicejeans.com Stile: stile@timservicejeans.com Prodotto: prodotto@timservicejeans.com Produzione: produzione@timservicejeans.com Acquisti: acquisti@timservicejeans.com CAD: cad@timservicejeans.com Logistica: logistica@timservicejeans.com

GIORNI ED ORARI DI APERTURA: Uffici: dal Lunedì al Venerdì, dalle ore 9.00 alle ore 12.30 e dalle ore 14.30 alle ore 17.00

INVIA UNA E-MAIL

I campi indicati con * sono obbligatori.

   
 

NEWS

1 Febbraio 2011

UN JEANS D’AUTORE PER I VERI CULTORI DEL DENIM

Partecipa anche tu al concorso di idee “CREA UN MARCHIO ALLA MODA“ e diventa il designer del nuovo marchio molisano del gruppo TSJ. Scarica subito il bando del concorso!

26 Gennaio 2011

DAL MOLISE RICERCA, SCUOLA E UNIVERSITÀ PER IL COLORATO MONDO DEL JEANS

Il gruppo TSJ crea sinergie fra pubblico e privato per potenziare la ricerca nei trattamenti di lavaggio del jeans e dei pantaloni colorati.

20 Gennaio 2011

RICUCIAMO LA CATENA DEL VALORE, VERO TESORO DEL MADE IN ITALY

La parola d’ordine per il gruppo molisano TSJ, operante nel tessile abbigliamento, è una sola: Made in Italy! La moda italiana è arte vera.